Centro per l'Impiego di Breno

Responsabile ufficio

Angelica Zamboni

Telefono

0303748391

Fax

036422328

Email certificata

ci-breno@pec.provincia.bs.it

Email

ci-breno@provincia.brescia.it

Orari

Accesso al pubblico:

Lunedì; martedì; giovedì: 8.30 -13.00 – l'ufficio resterà aperto al pubblico per l'erogazione dei servizi fino alle ore 13.30; pomeriggio 14.30 15.45 (su appuntamento) 
 
Mercoledì : dalle 8.30 alle 13.30 e dalle 14.30 alle 15.45 solo su appuntamento per i seguenti servizi: doti, tirocini, colloqui specialistici.

Il venerdì: 8.30 -13.00 – l'ufficio resterà aperto al pubblico per l'erogazione dei servizi fino alle ore 13.30.

 

Mappa

via Aldo Moro 7
25043 Breno, BS

PERSONALE

COGNOME NOME RUOLO EMAIL TELEFONO
Albertelli Bernardo balbertelli@provincia.brescia.it 0303748392
Cappellini Maria Agnese mcappellini@provincia.brescia.it 0303748392
Cappellini Vincenza Pierina vcappellini@provincia.brescia.it 0303748396
Lanzetti Gian Paolo glanzetti@provincia.brescia.it 0303748397
Maffessoli Vittorio vmaffessoli@provincia.brescia.it 0303748394
Scolari Alex ascolari@provincia.brescia.it 0303748391
Zani Sonia szani02@provincia.brescia.it 0303748393