Centro per l'Impiego di Breno

Responsabile ufficio

Aurelio Bonù

Telefono

0303748391

Fax

036422328

Email certificata

ci-breno@pec.provincia.bs.it

Orari

Accesso al pubblico:

Dal Lunedi al Giovedì: 8.30 -13.00 (l'ufficio resterà aperto al pubblico per l'erogazione dei servizi fino alle ore 13.30)
pomeriggio 14.30 - 15.45 (su appuntamento)

Venerdì: 8.30 - 13.00 (l'ufficio resterà aperto al pubblico per l'erogazione dei servizi fino alle ore 13.30)

Mappa

via Aldo Moro 14
25043 Breno, BS

PERSONALE

COGNOME NOME RUOLO EMAIL TELEFONO
Albertelli Bernardo balbertelli@provincia.brescia.it 036422044
Cappellini Maria Agnese mcappellini@provincia.brescia.it 0303748392
Cappellini Vincenza Pierina vcappellini@provincia.brescia.it 0303748396
Lanzetti Gian Paolo glanzetti@provincia.brescia.it 0303748397
Maffessoli Vittorio vmaffessoli@provincia.brescia.it 0303748394
Scolari Alex ascolari@provincia.brescia.it 0303748391
Zani Sonia szani02@provincia.brescia.it 0303748393