Centro per l'Impiego di Brescia

Responsabile ufficio

Cinzia Melzani

Telefono

030.3748.605

Fax

030.3749.752

Email certificata

ci-brescia@pec.provincia.bs.it

Email

ci-brescia@provincia.brescia.it

Orari

Accesso al pubblico:

Lunedì; Martedì; Giovedì: 8.30 -13.00 (l'ufficio resterà aperto al pubblico per l'erogazione dei servizi fino alle ore 13.30)
pomeriggio 14.30 - 15.45 (su appuntamento)

Mercoledì : dalle 8.30 alle 13.30 e dalle 14.30 alle 15.45 (solo su appuntamento per i seguenti servizi: doti, tirocini, colloqui specialistici)

Venerdì: 8.30 - 13.00 (l'ufficio resterà aperto al pubblico per l'erogazione dei servizi fino alle ore 13.30)

 

 

Mappa

via Cipro 3
25124 Brescia, BS

PERSONALE

COGNOME NOME RUOLO EMAIL TELEFONO
Bruno Annamaria abruno@provincia.brescia.it 0303748343
Cavagnera Donatella dcavagnera@provincia.brescia.it 0303749373
Colla Rossana rcolla@provincia.brescia.it 0303749744
Comini Elena ecomini@provincia.brescia.it 0303749743
Cutrera Amedeo acutrera@provincia.brescia.it 0303749253
Lambiase Ornella olambiase@provincia.brescia.it 0303749742
Melzani Cinzia cmelzani@provincia.brescia.it 0303748605
Panzardi Giuseppe gpanzardi@provincia.brescia.it 0303749745
Pavia Caterina cpavia@provincia.brescia.it 0303749767
Zamboni Angelica azamboni@provincia.brescia.it 0303749694