Centro per l'Impiego di Orzinuovi

Responsabile ufficio

Angelica Zamboni

Telefono

030.3748.352 - 354

Fax

030.3748.359

Email certificata

ci-orzinuovi@pec.provincia.bs.it

Email

ci-orzinuovi@provincia.brescia.it

Orari

Accesso al pubblico:

Martedì - Giovedì: 8.30 - 13.00 (l'ufficio resterà aperto al pubblico per l'erogazione dei servizi fino alle ore 13.30) 
pomeriggio 14.30 15.45 (su appuntamento)

Lunedì e Mercoledì : dalle 8.30 alle 13.30 e dalle 14.30 alle 15.45 (solo su appuntamento per i seguenti servizi: DID Anpal, doti, tirocini, colloqui specialistici)

Venerdì: 8.30 - 13.00 (l'ufficio resterà aperto al pubblico per l'erogazione dei servizi fino alle ore 13.30)

Mappa

Codagli 10
25034 Orzinuovi, BS

PERSONALE

COGNOME NOME RUOLO EMAIL TELEFONO
Briola Vannia vbriola@provincia.brescia.it 0303748351
Fatello Renato rfatello@provincia.brescia.it 0303748352
Federici Fausto ffederici@provincia.brescia.it 0303748353
Meneghini Luciano lmeneghini@provincia.brescia.it 0303748354
Rimano Elisa erimano@provincia.brescia.it 030.3748356
Sigalini Luisa lsigalini@provincia.brescia.it 0303748355