Centro per l'Impiego di Salò

Responsabile ufficio

Giuseppina Dancelli

Telefono

030.3748.384

Fax

0365.521.131

Email certificata

ci-salo@pec.provincia.bs.it

Email

ci-salo@provincia.brescia.it

Orari

Accesso al pubblico:

Dal Lunedi' al Giovedì: 8.30 -13.00 (l'ufficio resterà aperto al pubblico per l'erogazione dei servizi fino alle ore 13.30)
pomeriggio 14.30 - 15.45 (su appuntamento)

Venerdì: 8.30 - 13.00 (l'ufficio resterà aperto al pubblico per l'erogazione dei servizi fino alle ore 13.30)

Mappa

via S.Jago 1
25087 Salò, BS

PERSONALE

COGNOME NOME RUOLO EMAIL TELEFONO
Baroldi Maria Angela mbaroldi@provincia.brescia.it 0303748383
Castignari Sara scastignari@provincia.brescia.it
Copetti Nicola ncopetti@provincia.brescia.it 030.3749748
Dancelli Giuseppina gdancelli@provincia.brescia.it 0303748384
Festa Marcello mfesta@provincia.brescia.it 0303748381
Maiuri Massimo mmaiuri@provincia.brescia.it 0303748385
Scandella Vanna vcandella@provincia.brescia.it 0303748382