Gabinetto di Presidenza

Il Gabinetto di Presidenza è la struttura che più direttamente collabora con il Presidente nella esplicazione dei suoi compiti istituzionali e di rappresentanza esterna.
 

Direttore ufficio

Ambrogio Paiardi

Telefono

030.3749.206

Fax

030.3749.300

Email certificata

protocollo@pec.provincia.bs.it

Email

presidenza@provincia.brescia.it

Mappa

Piazza Paolo VI 29
25121 Brescia, BS

PERSONALE

COGNOME NOME RUOLO EMAIL TELEFONO
Abbate Rosalba rosalba.abbate@provincia.brescia.it 0303749327
Bordogna Eliana eliana.bordogna@provincia.brescia.it 0303749067
Paiardi Ambrogio apaiardi@provincia.brescia.it 0303749206
Pinelli Elena epinelli@provincia.brescia.it 0303749268
Rizzini Luisa lrizzini@provincia.brescia.it 0303749347