Ufficio Affari Generali e Gestione Finanziaria Strade

L’Ufficio si occupa della Gestione del personale e del protocollo degli atti di competenza.

L’Ufficio si occupa della gestione del Bilancio e del Piano Esecutivo di Gestione del Settore nonché di tutte le incombenze con l’Autorità di Vigilanza sui Contratti Pubblici e con l’Osservatorio LL.PP. della Lombardia.

Direttore ufficio

Giovan Maria Mazzoli

Telefono

0303749829

Fax

0303749840

Email certificata

viabilita@pec.provincia.bs.it

Email

evitale@provincia.brescia.it

Orari

Ufficio Protocollo

dal lunedì al venerdì:

dalle  9.00 alle 12..00

dalle 14.15 alle 16.00

Mappa

Piazza Tebaldo Brusato 20
25121 Brescia, BS

PERSONALE

COGNOME NOME RUOLO EMAIL TELEFONO
Andreis Danilo dandreis@provincia.brescia.it 0303749879
Grella Gelsomina ggrella@provincia.brescia.it 0303749835
Ianniello Angela aianniello@provincia.brescia.it 0303749851
Picco Barbara bpicco@provincia.brescia.it 0303749834
Ruggeri Maurizio mruggeri@provincia.brescia.it 0303749870
Santina Renata rsantina@provincia.brescia.it 0303749886
Vitale Elvira evitale@provincia.brescia.it 0303749829