Ufficio Stazione Appaltante

CUC PEC
sede principale di Brescia cucbrescia.bs@pec.provincia.bs.it
sede territoriale Valletrompia cucbrescia.cmvt@pec.provincia.bs.it
sede territoriale Vallecamonica cucbrescia.cmvc@pec.provincia.bs.it
sede territoriale Alto Garda Bresciano cucbrescia.cmag@pec.provincia.bs.it
sede territoriale Sebino Bresciano cucbrescia.cmsb@pec.provincia.bs.it

 

 

ATTENZIONE! PAGINA IN ALLESTIMENTO!

Responsabile ufficio

Fabio De Marco

Telefono

030.3749.219

Fax

030.3748.442

Mappa

Via Musei 32
25121 Brescia, BS

PERSONALE

COGNOME NOME RUOLO EMAIL TELEFONO
Buzzoni Faustino fbuzzoni@provincia.brescia.it 0303749407
Chiari Teresa tchiari@provincia.brescia.it 0303749862
Danieletti Monica Lucia mdanieletti@provincia.brescia.it 0303749438
De Marco Fabio fdemarco@provincia.brescia.it 0303749749
Ferretti Emma eferretti@provincia.brescia.it 0303749219
Lomeo Raffaele rlomeo@provincia.brescia.it 0303749311
Marangoni Gemma gmarangoni@provincia.brescia.it 0303749277
Massaria Giuseppe gmassaria@provincia.brescia.it 0303748884
Mazzeo Daniela dmazzeo@provincia.brescia.it 0303749968
Menni Paola Maria pmenni@provincia.brescia.it 030.3749.341
Muccio Daniele dmuccio@provincia.brescia.it 0303748805
Orlandi Tiziana torlandi@provincia.brescia.it 0303749981
Parzani Bruna bparzani@provincia.brescia.it 0303749996
Pelliccia Virgilio vpelliccia@provincia.brescia.it 0303749391
Pierani Michela mpierani@provincia.brescia.it 0303749714
Rauseo Salvatore srauseo@provincia.brescia.it 0303749997
Robba Monica mrobba@provincia.brescia.it 0303749326
Sica Adelia asica@provincia.brescia.it 0303749293
Zamboni Michele 0303749830